TVBB | TURNIERKALENDER IMPRESSUM | KONTAKT

Sportliches

Auswahl Mannschaften

Herren-Mannschaften

1. Herren | Ostliga 2017

Jan Kirchhoff, Alonso Renard, Yannik Alexander Mader, Simon Wardelmann, Tim Schulz van Endert,Leon Czarnikau, Luca Roth.
Mannschaftsführer: T. Schulz v.Endert

2. Herren | Bezirksoberliga II

Luca Roth, Felix Cornelsen, Niklas Ueberschaer, Fares Aouani Cherif, Lasse von der Heydt, Max Feise,Victor Berger
Mannschaftsführer: Alonso Renard/Luca Roth

2. Herren TVF

Herren 30 | Ostliga 2017

Herren 30 TVF Max Hammer, Martin Grimm, Dominik Wagener, Christian Stecher, Marcel Sossna, Arne Fröhlich, Markus Brandenburg

Mannschaftsführer: Dominik Wagener

1. Herren 40 | Verbandsliga

Markus Witting, Christian Hagemeier,Frank Bruckmann, Gerald Klein, liver Rehm, Dirk Schmoll, Jens Rothfuchs, Marcus
Buder.
Mannschaftsführer: Markus Witting

2. Herren 40 | Bezirksklasse

Harck-Oluf Nissen, Marco Aninat, Thomas Waßmann, Jacek Hinz, Volker Sommer, Kai Klima, Thomas Offer,Helge Pols, Andreas Bothe, Hellmuth Tromm, Jörg Rademann

Mannschaftsführer: Marco Aninat

1. Herren 50 | Ostliga

1. Herren 50 TVF , Carsten Granz, Dr. Stephan Eggeling, André Behmann, Michael Bobber, Guido Feise, Ralf Uffrecht, Andreas Schneider
Mannschaftsführer: André Behmann

2. Herren 50 | Bezirksliga I

2. Herren 50 TVF Thomas Rottmüller, Jens Rothfuchs, Frank Bruckmann, Dirk Schmoll, Christian Hagemeier, Holger Schwannecke,Egbert Klaassen,
Mannschaftsführer: Egbert Klaassen

1. Herren 60 | Ostliga 2017

Niels Auhagen,Peter-Petersen, Stefan Berghöfer, Uwe Heritz, Burkhard Lüdtke, Detlef Dauke, Ralf Bergmann,Reinhold Kroll
Mannschaftsführer:Stefan Berghöfer

1. Herren 60 TVF

1. Herren 65 | Bezirksoberliga I

Eberhard Tief, Peter Sossna, Burkhard Lüdtke, Axel Senftlenben, Walter Wiedemann, Klaus Luther, Roberto Ehrlich, Peter Sossna, Peter Kamberg,

Mannschaftsführer: Klaus Luther

1. Herren 70 | Ostliga 2017

Rainer Schaberg, Claus Thiele, Uli Sand, Gerd Schultz
Mannschaftsführer: Claus Thiele

1. Herren 70 TVF

2. Herren 70 | Bezirksoberliga II

Klaus Jaenicke, Ehrhard Hoeft, Gerd Lorenz, Werner Schröder, Dieter Gornetzki, Jürgen Böllnitz

Mannschaftsführer: Werner Schröder

2Herren 75 TVF

1. Herren 75 | Regionalliga

Hans Hubrich, Manfred Wloka, Fritz Wagener, Günter Kropp, Eberhard Tief,
Mannschaftsführer: Hans Hubrich

2. Herren 75 | Bezirksoberliga II

Mannschaftsführer: Werner Schröder

« zurück