1. Herren | Ostliga 2019

Jan Kirchhoff, Alonso Renard, Yannik Alexander Mader, Simon Wardelmann, Dominik Nazaruk, Leon Czarnikau, Ammar Latifovic.

Mannschaftsführer: Yannik Mader

 

2. Herren | Verbandsliga 2019

Simon Wardelmann, Tim Schulz van Endert, Luca Roth, Niklas Ueberschaer, Victor Berger, Benedict Budiman

Mannschaftsführer: Luca Roth

1. Herren 30 | Ostliga 2019

Martin Grimm,  Dominik Wagener, Christian Stecher, Zeljko Tosic, Max Hammer, Sascha Mattheis, Arne Fröhlich, Markus Brandenburg, Benedict Budiman

Mannschaftsführer: Dominik Wagener

1. Herren 40 | Verbandsoberliga 2019

Christian Stecher, Sven Kath, Dietmar Rekow, Manuel Menges, Marian Kukucka

Mannschaftsführer: Sven Kath

2. Herren 40 | Bezirksliga II 2019

Martin Malewski, Harck-Oluf Nissen, Marco Aninat, Thomas Waßmann, Jacek Hinz, Volker Sommer, Kai Klima, Thomas Offer, Henrdick Zwicker, Helge Pols, Andreas Bothe, Hellmuth Tromm, Jörg Rademann

Mannschaftsführer: Volker Sommer

1. Herren 50 | Meisterklasse 2019

Uwe Doose, Carsten Granz, Dr. Stephan Eggeling, André Behmann, Michael Bobber, Guido Feise, Ralf Uffrecht, Andreas Schneider, Eric Knabe, Peter DÒleire

Mannschaftsführer: André Behmann, Ralf Uffrecht

2. Herren 50 | Verbandsliga 2019

Peter DÒleire , Martin Miltz, Thomas Rottmüller, Jens Rothfuchs, Frank Bruckmann, Dirk Schmoll, Christian Hagemeier, Holger Schwannecke, Egbert Klaassen, R.-Meinel,

Mannschaftsführer: Egbert Klaassen

1. Herren 60 | Ostliga 2019

Jürgen Kühner, Dr. Niels Auhagen, Peter Petersen, Stefan Berghöfer, Gunter Wolf, Uwe Heritz, Ralf Bergmann, Dr.Dirk Schmoll, Frank Bruckmann, Karl Jung, Frank Bruckmann

Mannschaftsführer: Stefan Berghöfer /Gunter Wolf

1. Herren 70 | Ostliga 2019

Rainer Schaberg, Uli  Sand, Gerd Schultz, Manfred Wloka, Dieter Glock, Claus-Jürgen Thiele, Burkhard  Lüdtke,

Mannschaftsführer: Claus Thiele

2. Herren 70 | Bezirksoberliga II 2019

Furs Veit, Gerhard Wilke-Willer, Burkhard Lüdtke, Axel Senftlenben, Walter Wiedemann, Klaus Luther, Roberto Ehrlich,

Mannschaftsführer: Dr. Walter Wiedemann

1. Herren 75 | Meisterklasse 2019

Manfred Wloka, Fritz Wagener, Dr. Hans Hubrich, Günther Kropp, Eberhard Tief, Jürgen Böllnitz

Mannschaftsführer: Hans Hubrich

2. Herren 75 | Verbandsoberliga  2019

Jürgen Böllnitz, Klaus Jaenicke,Georg Hoeft, Gerd Lorenz, Erhard Hoeft,

Mannschaftsführer: Werner Schröder

1. Herren 80

Namen folgen